Первичная специализированная аккредитация

Внимание! Аккредитационная комиссия Приморского проводит первичную специализированную аккредитации на базе аккредитационного центра ФГБОУ ВО ТГМУ.

Прием заявлений для прохождения ПСА проводится со 22 по 28 ноября 2021 в онлайн формате.

Заявления на имя председателя АК ПК Мухотиной Александры Григорьевны отправлять на указанные электронные адреса председателей аккредитационных подкомиссий, согласно своей специальности.

Предварительно скачать заявление по ссылке, заполнить на компьютере или вручную, собственноручная подпись обязательна!

Заявления отправлять только в виде читаемого скана в формате ПДФ (не фото), пригодного к распечатке.

Специальности приступающие к прохождению ПСА (указаны ФИО председателей под комиссий и адрес электронной почты для отправки заявлений) :

1. Аллергология-иммунология
Калинина Елена Петровна
kalinina72@yandex.ru

2. Гастроэнтерология
Чеснокова Ольга Владимировна
Akkredgastro@gmail.com

3. Дерматовенерология
Михайлова Юлия Анатольевна
Dr.Onyanova@mail.ru

4. Детская эндокринология
Бочарникова Наталья Николаевна
Bocharnikova_nn@kkb2.ru

5. Детсткая хирургия
Мельников Андрей Викторович
dr.melnikov.av@mail.ru

6. Инфекционные болезни
Горелова Ирина Сергеевна
Millefolium1@mail.ru

7. Кардиология Хлудеева
Елена Альфредовна
hkludeeva@mail.ru

8. Клиническая фармакология
Москальцова Александра Вячеславовна
Akkredklfarm@yandex.ru

9. ЛФК и спортивная медицина
Анори Светлана Александровна
pkvfd@bk.ru

10. Мануальная терапия
Карпенко Наталья Александровна
inmanmed.metod@mail.ru

11. Наркология
Юхименко Аркадий Васильевич
samaretsh@mail.ru

12. Неврология
Новиков Дмитрий Вениаминович
Prim-neuro@yandex.ru

13. Неонатология
Ахтанина Елена Александровна
ockar9@yandex.ru

14. Организация здравоохранения и общественное здоровье
Горбунова Ирина Георгиевна
ozz_accredo@mail.ru

15. Ортодонтия
Ким Эльвира Тхясуевна
potik_sveta@mail.ru

16. Офтальмология
Полещук Ольга Валерьевна
akkred_oft@mail.ru

17. Патологическая анатомия
Торохтий Никита Алексеевич
Nikoff28@gmail.com

18. Психиатрия
Хе Юлия Санчольевна
yulya_khe@mail.ru

19. Пульмонология
Суслова Людмила Михайловна
accreditvl-21@yandex.ru

20. Ревматология
Лупач Наталья Михайловна
ov_gerasimova@mail.ru

21. Стоматология детская
Орешкина Марина Анатольевна
Irinka.kiseleva.2015@mail.ru

22. Стоматология ортопедическая
Гуща Анатолий Иванович
ortopedvl@mail.ru

23. Стоматология терапевтическая
Кочеткова Светлана Ивановна
svkochetkova65@mail.ru

24. Стоматология хирургическая
Орешкин Игорь Владимирович
oreshkini50@gmail.com

25. Судебно-медицинская экспертиза
Сапрыкин Андрей Анатольевич
asaprykin@list.ru

26. Судебно-психиатрическая экспертиза
Новикова Ольга Ильинична
kkpb.vl.spe@mail.ru

27. Травматология и ортопедия
Швед Константин Евгеньевич
shvedke@mail.ru

28. Ультразвуковая диагностика
Лаптева Екатерина Михайловна
lem44@yandex.ru

29. Урология
Пронягин Сергей Викторович
aibolits-0364@mail.ru

30. Функциональная диагностика
Сарванова Эльза Ансисовна
esarvanova@gmail.com

31. Челюстно-лицевая хирургия
Одинцова Лариса Львовна
Odintsovalarisa@gmail.com

32. Эндоскопия
Егупов Владимир Александрович
vegupov@mail.ru

Аккредитация проводится очно.
Полное расписание будет опубликовано после подачи всех заявлений.
Ознакомиться с тестами, станциями и задачами практико-ориентированного этапа можно на сайте fmza, выбрав в меню первичную специализированную аккредитацию и свою специальность.

Аккредитацию врачей на территории Приморского края проводит общественная организация Некоммерческое партнерство «Союз медицинских организаций и врачей Приморского края» по делегированию от Национальной медицинской палаты.
Данная работа проводится в тесном контакте с Федеральным и региональным Министерствами Здравоохранения и медицинскими ВУЗами.
Вся информация об аккредитации размещается на сайте НП СМОВ doctor-nmp-pk.ru