Скачать расписание проведения этапов аккредитации в формате [.pdf]


специальность прием

заявлений

этапы аккредитации место
2 этапа
I этап I время II этап II время III этап III время
Лечебное дело 29.06 

11:00-14:00

02.07 

17:30-19:00

04.07  1 попытка

 

13:30-14:00

перерыв

 

  9:00-10:30 (50)

10:30-12:00 (50)

12:00-13:30 (50)

14:00-15:30 (50)

15:30-17:00 (14)

05.07 1 попытка

06.07 1 попытка

08.07 1 попытка

09.07 1 попытка

10.07 1 попытка

11.07 1 попытка

9:00 (40)

9:00 (40)

9:00 (40)

9:00 (40)

9:00 (40)

9:00 (40)

16.07 1 попытка

 

13:30-14:00

перерыв

 

  9:00-10:30 (50)

10:30-12:00 (50)

12:00-13:30 (50)

14:00-15.30 (50)

15:30-17:00 (14)

ТГМУ,

3 этаж

05.07  2 попытка

 

  9:00-10:30

10:30-15:00

18.07 2 попытка

 

  9:00-10:30
12.07 2 попытка 9:00
06.07 3 попытка   9:00-10:30

10:30-15:00

15.07 3 попытка 9:00 19.07 3 попытка   9:00-10:30
Педиатрия 27.06 

17:30-19:00

03.07 1 попытка

 

10:30-12:00 (50)

12:00-13:30 (11)

08.07 1 попытка

09.07 1 попытка

9:00 (35)

9:00 (34)

12.07 1 попытка

 

  9:00-10:30 (50)

10:30-12:00 (11)

ТГМУ,

5 этаж

05.07 2 попытка 12:00-13:30 10.07 2 попытка 9:00 15.07 2 попытка   9:00-10:30
06.07 3 попытка 12:00-13:30 11.07 3 попытка 16:00 17.07 3 попытка 10:30-12:00
Стоматология 27.06 

17:30-19:00

03.07 1 попытка   9:00-10.30 (43) 11.07 1 попытка

12.07 1 попытка

9:00 (20)

9:00 (23)

17.07 1 попытка 9:00-10:30 (43) ТГМУ,

5 этаж

05.07 2 попытка 12:00-13.30 18.07 2 попытка 10:30-12:00
06.07 3 попытка 12:00-13.30 15.07 2 попытка 9:00 19.07 3 попытка 9:00-10:30
16.07 3 попытка 9:00
МПД 26.06 

17:30-19:00

01.07 1 попытка

 

  9:00-10:30 (50)

10:30-12:00 (5)

03.07 1 попытка

04.07 1 попытка

9:00 (30)

9:00 (25)

ТГМУ,

5 этаж

02.07 2 попытка 9:00-10:30 05.07 2 попытка 9:00
03.07 3 попытка 14:00-15:30 06.07 3 попытка 9:00
МБХ 26.06 

17:30-19:00

01.07 1 попытка 10:30-12:00 (8) 04.07 1 попытка 9:00 (8) ТГМУ,

4 этаж

02.07 2 попытка 9:00-10:30 05.07 2 попытка 9:00
03.07 3 попытка

 

14:00-15:30 06.07 3 попытка 9:00